Самый близкий человек Бритни Спирс оказался заодно с её отцом

Есть информация о том, что мужчина будет щедро вознаграждён за свои труды

После развода Бритни Спирс и Кевина Федерлайна между бывшими супругами установились весьма сложные межличностные отношения. По всей вероятности, бывший избранник певицы хочет нанести по ней непоправимый удар, что также может изрядно улучшить его финансовое благосостояние.

Накануне Кевин начал заниматься написанием собственных мемуаров, мужчина хочет написать книгу, в которой будет изложен весь его отцовский опыт. Информацией об этом он поделился во время своего интервью, размещённого на страницах издания Mail on Sunday. Существует информация о том, что после выхода из печати своей собственной книги, Кевин будет щедро вознаграждён за прозаические труды.

Если бы Кевин не завёл в своей книге речь о воспитании наследников, появившихся в браке с певицей Бритни Спирс, его труды вряд ли бы приобрели столь широкий публичный интерес. Само собой разумеется, что на страницах рукописи появится немало подробностей о личной жизни самой Бритни, а также о взаимоотношениях певицы с её избранником и их общими сыновьями. В связи с тем, что Федерлайн выставляет в отношении бывшей избранницы большое количество требований и претензий, самой Бритни ничего хорошего от данной книги некогда горячо любимого ею человека ожидать не стоит.

 

Самым прискорбным фактом во всей этой истории является то, что помощь в работе над написанием мемуаров Кевину Федерлайну будет оказывать отец Бритни - Джейми Спирс. В своё время певице пришлось потратить большое количество сил и нервов на участие в судебных процессах со своим собственным папой для освобождения от взятой над ней диктаторской опекой. Вероятнее всего, Джейми Спирс хочет присоединиться к написанию мемуаров о собственной дочери с целью публичного самоутверждения, после того как его дочь поделилась неприятными подробностями взятого над ней отцовского опекунства.

По словам Бритни Спирс, те 13 лет, что ей пришлось прожить, пребывая под отцовской опекой, она считает самым настоящим адом в своей жизни. В свою очередь Джейми Спирс, занимаясь написанием мемуаров, попытается сделать всё возможное, с целью доказательства абсурдности обвинений, предъявляемых его собственной дочерью. Согласно признаниям самого мужчины, он заботился о дочери со всей присущей ему внутренней искренностью. И если бы не эта его забота, то вероятнее всего, Бритни давно бы уже была мертва.

Союз, заключённый между Джейми Спирс и его бывшим зятем, стал для общественности полной неожиданностью. После того как Джейми Спирс позволил себе применение физической силы по отношению к одному из её сыновей, бывший зять мужчины занял в отношении его достаточно жёсткую позицию. Преисполненный негодованием от произошедшего, Кевин Федерлайн в судебном порядке предпринимал попытки, чтобы добиться судебного запрета для Джейми Спирс на его приближение к Шону.

Также у Кевина Федерлайна было большое количество претензий и к самой Бритни Спирс, которая, по его мнению, уделяла потомкам недостаточное количество внимания, когда настал её черёд заниматься их воспитанием. А теперь бывшие зять и тесть преспокойно общаются друг с другом, как будто всей этой ситуации в их жизни и вовсе не было. По мнению поклонников Бритни Спирс, Кевин пошёл на всё это исключительно ради воплощения в жизнь задуманной им идеи о написании мемуаров.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Legion-media