«Он просто невыносим»: Ксения Собчак назвала главную причину конфликтов с Богомоловым

Сложные характеры режиссера и скандальной журналистки не позволяют им добиться семейной идиллии
Подпишитесь и читайте нас в:

На данный момент Ксения Собчак вместе с мужем и сыном от первого брака проживает в роскошном особняке на Рублевке. Скромненько не получилось, но в отличном вкусе при выборе дизайна и интерьера журналистке не откажешь. В доме все выглядит солидно, богатое убранство освещается многочисленными люстрами, бра, а по дому можно ходить босиком, не боясь застудить ноги. Ведь на полах постелены дорогие ковры и паласы.

Последнее обстоятельство как раз и является раздражающим фактором для супруга Собчак – театрального режиссера Константина Богомолова. Мужчина уверен, что стелить паласы и половики в доме неправильно, он предпочитает ламинат или теплые полы. И здесь вкусы супругов никак не могут достичь компромисса.

 

«Это просто невыносимо. Из-за этого мы все время ругаемся. Ему нравятся только полы, но я очень люблю ковры, а он – нет. Для меня это уют, мягко, приятно ходить. Его же это раздражает», - признается Ксения Собчак.

Возможно, именно из-за разногласий в половом вопросе звездная пара в результате может расстаться. Ведь, как отметили фолловеры, обычно какая-то бытовая мелочь, которая не дает покоя длительное время, способна превратиться в серьезную проблему, что может привести к разводу, если супруги не попробуют найти компромисс. А, учитывая характеры Собчак и Богомолова, речь об уступках друг другу точно не идет.  

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: