Разведённая наследница Валерия Меладзе провела вечер с отцом и новым кавалером

В 2017 году наследница Валерия Меладзе связала себя узами брака с марокканцем по имени Нори Вергизе. Но их брак рухнул два года спустя.
Подпишитесь и читайте нас в:

В настоящее время Инга Меладзе занимается построением отношений с фотографом Никитой Бережным, периодически публикуя совместные снимки с возлюбленным.

Отношения между Ингой Меладзе и её нынешним возлюбленным продолжаются около года.  Существует вероятность того, что родители полностью одобряют выбор, сделанный девушкой. Накануне один из своих вечеров Инга провела в компании своего знаменитого папы и нового возлюбленного. Подтверждением этому служат снимки, опубликованные в личном блоге девушки.

Инга Меладзе родилась в 1991 году в браке её отца с Ириной Малухиной. Кроме дочери Инги у бывших супругов есть ещё двое общих наследников. Несколько лет назад состоялся бракоразводный процесс между Валерием Меладзе и его супругой Ириной. Вскоре после этого певец связал себя узами брака с солисткой группы «ВИА ГРА» - Альбиной Джанабаевой, отношения с которой у певца начались ещё в начале нулевых.

Валерий Меладзе с первой женой и дочерью. 

Неверность супруга и развод с ним дались Ирине Малухиной весьма непросто. Женщина не стала прятать собственную боль за кулисы и откровенно делилась ею в интервью. По признаниям бывшей жены певца, о наличии у него новых отношений женщина начала подозревать примерно за два года до их окончательного расставания. У Ирины были острые предчувствия того, что в их семейной жизни с супругом начались какие-то нелады. При попытках выяснить у супруга о происходящем в его личной жизни, Ирина каждый раз получала отказы.

А однажды Валерий не выдержал и выложил всю правду. Имени новой спутницы Валерий Ирине не назвал. Некоторое время спустя Малухина узнала от своей подруги, что их разлучницей стала Альбина Джанабаева. Малухина прекрасно знала о существовании Альбины, но даже в самом страшном сне ей не могло привидеться, что Джанабаева занимается воспитанием сына, рождённого от Валерия Меладзе.

В настоящее время Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева занимаются воспитанием уже троих общих наследников. У Ирины Малухиной получилось принять поступок бывшей соперницы и воспитать в себе полное равнодушие к ней.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: