Юлия Барановская озвучила имя любимого мужчины

В лице Юлии Барановской многие российские телезрители нашли для себя величайший пример жизнелюбия и стойкости

Сегодня она является востребованной телеведущей и не забывает о своих обязанностях, касающихся воспитания троих наследников. Также Юлия известна как активный общественный деятель.

Относительно личной жизни телеведущей можно сказать, что это – тайна за семью печатями. Её нередко подозревают в отношениях с коллегами по профессиональному цеху или с просто влиятельными мужчинами. Приписывали Барановской и роман с недавно расставшимся с супругой певцом Григорием Лепсом. Но Юлия всячески отрицала связь между ней и известным певцом.

Сегодня же она может похвастаться, что в её жизни нашлось место для любящего и стоящего её внимания человека. Кроме того, есть информация, что ведущая вновь находится в интересном положении.

 

В своём Телеграм-канале журналистка Барановская призналась, что ей удалось воплотить в жизнь данное обещание о поездке на Донбасс. Журналистка отправилась в горячую точку с целью вручения подарков бойцам российской армии.

Приехав к бойцам, Юлия предстала перед ними в наряде Снегурочки, а её помощником в этом немало важном деле был большой и отважный Дед Мороз. Телеведущая не стала скрывать того, что в костюм Дела Мороза нарядился её деловой напарник по имени Михаил.

Барановская откровенно призналась в своей искренней благодарности всем тем, кто перечислил денежные средства для осуществления новогоднего сбора. Юлия заявила, что ей ещё никогда не доводилось встречаться с таким огромным количеством неподдельной и немного детской радости в глазах взрослых брутальных мужчин, прошедших через все военные трудности.

Российские бойцы с большой радостью встретились с настоящим великоустюгским Дедом Морозом и искренне по-детски смотрели на него своими взрослыми глазами.  Также Юлия Барановская опубликовала своё фото в костюме Снегурочки, сквозь многочисленные одежды которого её животик «с сюрпризом» можно было рассмотреть с огромным трудом.

Источник: Дни.ру

Источник фото: Legion-media




На эту тему: