Новой «Мисс Вселенной» готовится стать жительница России

Российская конкурсантка поделилась деталями и подробностями предстоящего мирового конкурса
Подпишитесь и читайте нас в:

Конкурс на обладание титулом «Мисс Вселенная» состоится в США в январе 2023 года. Несмотря ни на какие запреты, Россия также будет представлена на этом масштабном конкурсе красоты. В настоящее время 22-летняя россиянка Анна Линникова сгорает от нетерпения перед началом проведения мирового этапа конкурса красоты. Принимая участие в пресс-конференции ТАСС, Анна призналась, что в течение ноября и декабря проводится активная подготовка к её будущему конкурсному участию.

Выбор нарядов является одним из самых важнейших подготовительных этапов. Согласно имеющимся данным, во время своего нахождения на конкурсной сцене на Анне будет надето белое мини-платье, дополнением к которому станет роскошная накидка из бархата. Наряд российской конкурсантки будет расшит пятьюдесятью тысячами полудрагоценных камней. Также в качестве украшения не исключено использование речного жемчуга.

Анастасия Беляк, занимающая должность генерального директора конкурса «Мисс Россия» рассказала о наряде российской конкурсантки более подробно. По словам Анастасии, Анна будет одета в национальный костюм «Корона Российской империи», который является одним из элементов новой коллекции одежды под названием «Эрмитаж». В настоящее время осуществляется разработка и создание данной коллекции одежды при участии одноимённого санкт-петербургского государственного музея. В основу создания платья вложены детали нарядов российских императриц.

Но работа ведётся не только над созданием самого образа участницы. Также огромное внимание уделяется совершенствованию её владения английским языком. По словам самой Анны Линниковой, она немало времени уделяет на посещение репетиторов, а также занимается самостоятельным совершенствованием своего английского с использованием носителей. Также Анна призналась, что в настоящее время ей приходится принимать участие в большом количестве дефиле, проходок и репетиций с продюсером.

По словам самой Линниковой, она является абсолютно не суеверной девушкой. А достичь желаемого победного результата в конкурсе ей может помочь возможность оставаться самой собой и свойственная ей от природы целеустремлённость. Девушка не намерена играть чьи-то чужие роли, надеясь, что члены жюри будут выставлять свои оценки именно за настоящую человечность.

Источник: StarHit

Источник фото: соцсети




На эту тему: