Лолита Милявская объяснила, почему нельзя прощать мужские измены

59-летняя певица замужем побывала 5 раз - со штампом в паспорте. И, видимо, не собирается ставить точку в своих отношениях с мужчинами.
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам исполнительницы хита «Пошлю его на», свои новогодние каникулы она проведет в объятиях очередного избранника: «Планирую отключить телефон и наслаждаться». Остается только позавидовать и перенять опыт такого отношения к жизни, особенно к мужским изменам.

Лолита посоветовала женщинам перестать закрывать глаза на мужские походы «налево». Она считает, что подобное нельзя терпеть и ради ребятишек: «Когда вы будете рассказывать детям, что посвятили им всю свою жизнь, в ответ услышите: «А кто тебя просил?»». Вокалистка уверена: мужчина, изменивший один раз, сможет легко повторить этот опыт. Тем более, если ему всё прощают.

59-летняя поп-звезда не понимает, как можно жить с человеком, который уже неприятен. Но ради чего-то непонятного ты ежедневно с вымученной улыбкой желаешь ему на ночь спокойного сна: «Между вами лежит подушка или давно разъехался матрас. Смысла во всем этом нет». Она уверена, что если мужчина гулял с одной, аналогично поведет себя и с другой. Гулёну не исправить, а лучше отпустить.

Главное, обойтись без угроз, вроде «я покончу с собой». Они такого мужчину не удержат. Пусть идет. Ведь, как правило, после расставания с ним к женщине выстраивается очередь из потенциальных избранников. Причем более достойных ее, нормальных.

По мнению певицы, если женщина в состоянии жить с изменами мужа и готова смириться с проблемой, получая за нее «компенсацию» в виде камушков, тогда пожалуйста. Но сама Лолита не собирается принимать мужские измены: «Сейчас я уже не готова терпеть. Я бы сказала: «Следующий!»... Но важно уходить без истерик. Отпускайте с удовольствием».

Источник: super.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: