Филипп Киркоров раскрыл секрет вечной молодости

Король российской эстрады сделал искреннее заявление по поводу своей внешности
Подпишитесь и читайте нас в:

Кажется, Филипп Киркоров вновь возвращается к роли короля эпатажа. Многие его поклонники помнят скандалы, конфликты с журналистами и прочие весьма неоднозначные выходки артиста. Но в этот раз он, вероятно, переплюнул всех своих коллег. На дне рождения журналистки Алены Жигаловой Филипп Киркоров открыто заявил, что остается относительно молодым и точно красивым благодаря умелым рукам пластического хирурга. В качестве доказательства певец даже представил публике представителя медицины, который также присутствовал на празднике.

«Я красив, но немолод. Поэтому у меня свой пластический хирург. Он мой Бог, моя молодость и вечная красота. Моя неземная красота создана этими руками», - похвастался Филипп Бедросович.

 

Некоторые пользователи в интернете решили, что король российской эстрады был не совсем трезв, раз решился на подобные откровения. И в самом деле, какая знаменитость позволит себе подобную роскошь, как признание того, что прибегает к помощи пластической хирургии. Подробности, конечно, певец говорить не стал, но уже сам факт такого признания демонстрирует, что королю (пусть и неофициальному) можно все.

И действительность это четко показывает, так как Филипп Киркоров из любой, даже самой неприятной ситуации, всегда выходит практически победителем, избегая серьезных последствий своих поступков или высказываний, сохраняя армию поклонников и оставаясь в лидерах российской эстрады.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: