Алина Загитова собирает гарем из блогеров

Титулованная фигуристка и ведущая предпочитает возлюбленных с современными профессиями

Многие россияне восхищаются ее спортивными достижениями. Кто-то выражает восторг по поводу Загитовой как соведущей ледового шоу на федеральном канале. Но практически все проявляют живой интерес к личной жизни фигуристки, которую она старается особо не афишировать.

Впрочем, как заметили пользователи в Сети, девушка явно неровно дышит к представителям современных профессий. В свое время она была в компании блогера и тиктокера Дани Милохина. О романе между молодыми людьми ничего официально было неизвестно, но дружили они точно и весело проводили вместе время, что не совсем нравилось другой фигуристке – Евгении Медведевой.

Сейчас Милохин здравствует в Дубае, шокируя российских поклонников странными выходками на весьма опасные политические темы. Евгения Медведева продолжает покорять лед уже с новым партнером, а Алина Загитова все так же выбирает блогеров. Недавно она посетила публичное мероприятие вместе с Алексеем Авдеевым, которого на просторах интернета знают как Лешу Янгера. Он чуть старше фигуристки, но это не является препятствием для построения романтических отношений. Как уже шутят пользователи в Сети - Алина решила собрать личный гарем из блогеров. 

 

Парочка, придя на мероприятие, особо и не скрывала своих чувств друг к другу. Блогер был увлечен разговором, а фигуристка его внимательно слушала, мило улыбаясь. Пока еще рано говорить о большой и чистой любви межу Янгером и Загитовой, но симпатия и взаимовыгодный пиар точно присутствуют. Так к Алине будет повышенное внимание благодаря приоткрытой завесы личной жизни, а Леша получит новую порцию подписчиков, среди которых будет немало поклонников Загитовой.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: