Агата Муцениеце нашла нового Павла Прилучного

Брак Прилучного и Агаты продлился 9 лет. Они развелись в июне 2020 года. Тогда актриса сообщила, что всё еще любит мужа, но разойтись они должны. И вот спустя 2 года она с новым возлюбленным.

Муцениеце после расставания с Павлом Прилучным долго не строила серьезных отношений. Хотя романы были. Правда, актриса быстро расставалась с очередным партнером, поскольку не видела будущего с ним. А вот Павел не стал долго ждать — и уже спустя месяц после развода его заметили на крымском побережье с актрисой Мирославой Карпович. В августе того же года он женился на Зепюр Брутян, которой заинтересовался еще будучи женатым на Агате.

Но теперь и у Агаты есть избранник, и с ним она счастлива. Имени своего мужчины пока не называет, но намекнула: он очень ревнивый и вспыльчивый. Фактически 33-летняя кинозвезда нашла нового Прилучного. Ее экс-супруг обладал таким же темпераментом.

Актриса в свое время обвинила бывшего в рукоприкладстве и в пристрастии к алкоголю. Из-за этого в 2019 году разразился скандал. Публично об избиении Агаты сообщила ее пиарщица. Позднее данное заявление подтвердили и правоохранители, принявшие вызов по адресу проживания звездной четы. А сам Павел обвинил супругу в оговоре ради внимания поклонников.

И вот теперь звезда «Тобола» нашла себе нового мужчину, но похоже с замашками Прилучного. Она даже призналась: обожает абьюзеров. В беседе с писателем Александром Цыпкиным на YouTube-канале «Под ключ» выразила симпатию грубому и хамоватому герою из «Священной книги оборотня» — волку-оборотню.

Александр очень удивился такому выбору. Однако Агата без стеснения заявила: «Обожаю абьюзеров! Это реально правда! Недавно совершенно начала общаться с молодым человеком. И он тоже такой ревнивый абьюзер! Как я обожаю!».

Видимо, абьюзер — это тот, кто ей действительно нужен.



Источник: www.kp.ru, www.kp.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: