Прохор Шаляпин не может продать красавицу за 30 миллионов рублей

Любитель дам постарше решил сделать своим подписчикам предложение, от которого они не смогут отказаться. Правда, пока никто на него и не соглашается.
Подпишитесь и читайте нас в:

А все дело в весьма приличной цене вопроса – 30 миллионов рублей. При этом Шаляпин в личном блоге заявил, что продает свою красавицу со скидкой. Нет, не надо думать плохо о певце, он не занялся женской работорговлей, а просто хочет поскорее продать свою четырехкомнатную квартиру в Москве.  Как заметил исполнитель, обычно в их районе подобные квартиры уходят от 40 миллионов и выше, но так как вопрос не терпит отлагательств, то Прохор готов снизить цену аж на 10 миллионов рублей.

Дорого или нет, судить потенциальным владельцам. Дом, в котором расположена квартира, был построен еще при Иосифе Сталине, а, значит, обладает надежным качеством. К тому же здание было реконструировано. Площадь квартиры Шаляпина составляет 147 квадратов. В комнатах высокие потолки – 3,7 метра, что характерно для домов сталинской эпохи.

Несмотря на то, что дом пятиэтажный, в нем есть лифт. В самой квартире на кухне и в санузле сделан подогрев полов. Сам певец заявил, что будет очень рад, если новым владельцем станет кто-то из его поклонников, так как он хотел бы продать свою четырехкомнатную красавицу с доброй энергетикой в хорошие руки.

 

Вот только риэлторы, которых Шаляпин просил его не беспокоить, выразили сомнения, что сейчас, когда ситуация во всех сферах жизнедеятельности весьма неспокойная и неоднозначная, найдется человек, способный внести сразу всю сумму за такую квартиру. Конечно, не исключено, что среди подписчиков Прохора есть тайные миллионеры, но, скорей всего, по мнению экспертов, певец будет длительное время продавать свою жилплощадь, возможно, ему придется пойти на дополнительные скидки.

Источник: lady.mail.ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: