«Никто не знал и не думал»: неизвестные подробности заболевания Анастасии Заворотнюк

Супруг актрисы получает посильную помощь от своих коллег-фигуристов

На протяжении более двух лет актриса Анастасия Заворотнюк ведёт отчаянную и упорную борьбу по преодолению онкологического заболевания. Перед тем, как получить официальную информацию о поставленном диагнозе, знаменитость решилась на принятие серьёзного решения.

Информация о наличии у Анастасии Заворотнюк тяжёлого онкологического заболевания стала известна в 2020 году. У актрисы была обнаружена глиобластома или опухоль мозга, обладающая способностью к активному клетчатому размножению. Люди, страдающие от этого онкологического заболевания, имеют достаточно небольшие шансы на своё выздоровление.

В процессе лечения Анастасии Заворотнюк была проведена хирургическая операция по удалению поражённой мозговой части. По оценкам медицинских специалистов, даже в случае сохранности общей адекватности актриса будет испытывать серьёзные сложности в осуществлении процессов жизнедеятельности.

Особо сильное влияние трагические события в жизни Анастасии Заворотнюк оказали на её младшую наследницу – четырёхлетнюю Милу и мужа фигуриста Петра Чернышёва. Младшая дочь Анастасии Заворотнюк появилась на свет в 2018 году. Девочка стала для актрисы третьим ребёнком, которую Заворотнюк родила уже будучи 47-летней женщиной.

Решение о рождении младшей дочери супруги Чернышёв и Заворотнюк приняли после того как Анастасия познакомилась с маленькой дочерью Татьяны Навки в рамках проведения одного из ледовых шоу. При виде дочери фигуристки к Анастасии Заворотнюк пришло абсолютное понимание о том, что она снова хочет испытать чувство материнства.

Татьяна Навка стала для Анастасии Заворотнюк не только источником вдохновения на рождение ребёнка. Также, по признаниям фигуристки, она совместно со своими коллегами оказывает всевозможную помощь семье её коллеги Петра Чернышёва и его тяжело больной жены.

Татьяна Навка призналась, что однажды ей посчастливилось поставить ледовое шоу в столице России. Деньги, собранные за билеты с одного из показов, фигуристка перечислила своему коллеге Петру Чернышёву для оказания помощи его тяжелобольной жене. А самим артистам пришлось выступить бесплатно. Также Татьяна призналась, что Петра Чернышёва поддерживают абсолютно все, и каждый в любую минуту готов сделать всё от него зависящее во благо семьи фигуриста.



Источник: tsargrad.tv

Источник фото: muzhyazheny.ru




На эту тему: