Юрий Куклачев встретит Новый год в колонии

Поклонники пришли в изумление, когда узнали о планах дрессировщика на праздничные дни
Подпишитесь и читайте нас в:

Места не столь отдаленные в ближайшее время ждут знаменитого клоуна и дрессировщика кошек, но он едет туда добровольно. Потому что речь идет не о наказании для артиста, а о соблюдении доброй традиции, направленной на исцеление искалеченных человеческих душ. Как сообщил в соцсетях Юрий Куклачев, уже четыре года он приезжает на новогодние праздники в Екатеринбург, Нижний Тагил. Обязательным местом для выступления артиста является и детская колония в Кировграде.

«Дети находятся в заключении, потому что совершили ошибки, оступились. Я их поздравляю, показываю номера с кошками. Они нуждаются в добром слове, а при виде кошек сердца запутавшихся в жизни ребят оттаивают», - заявляет дрессировщик.

 

Многие поклонники были приятно удивлены подобными планами на Новый год любимого артиста. Ведь большинство знаменитостей в новогодние праздники либо зарабатывают усиленные гонорары на корпоративах, либо проводят время в отпусках и на отдыхе. А здесь любимый несколькими поколениями дрессировщик, которому в следующем году исполнится уже 74 года, едет не в самый ближний край, чтобы подарить радость и немного счастья и добра юным и молодым заключенным. Это уже вызывает, как минимум, уважение.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: