«Это подлость и мерзость»: Яна Рудковская отомстит за сына

Супруга фигуриста Евгения Плющенко хочет докопаться до правды и добиться справедливости
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам продюсера Яны Рудковской, несколько лет назад в СМИ стали распространять информацию о том, что их с Плющенко сын Саша, которого все знают как Гном Гномыча, имеет определенное отклонение в развитии, якобы ребенок страдает от некоего синдрома, вылечить который не получается. На шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Рудковская объяснила, что это была заказная статья, и она сделает все, чтобы привлечь к ответственности виновных лиц.

На данный момент уже возбуждено уголовное дело. Установить истину было достаточно сложно, так как изначально информация появилась в Telegram-каналах. Но правоохранительные органы нашли исполнителя, осталось установить личность заказчика.

«Впрочем, мне пока что не важно, кто заказчик, это уже другие счеты. Важно, что исполнитель приходил к нам домой, сидел со мной за одним столом, пил, ел, общался. Это подлость и мерзость», - заявила Рудковская.

 

Как пояснила продюсер, вся эта история нанесла огромный стресс всей их семье. Многие знакомые и друзья поверили в наличие проблемы, принялись жалеть и предлагать помощь звездной семье с «особенным мальчиком». Сам Саша не понимал, что происходит. Он абсолютно здоровый мальчик, а все вокруг говорят, что он якобы чем-то серьезно болен. Его травили в школе и на тренировках, это вызвало стресс у ребенка. Поэтому Рудковская и решила разобраться во всем этом и добиться наказания для тех, кто написал заказной материал, и кто решил таким образом за что-то отомстить их семьей.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: