Мария Кожевникова с сыновьями не вернулась из Катара

Супруг актрисы отпустил свою семью заграницу, а сам был вынужден остаться работать в России
Подпишитесь и читайте нас в:

Мария Кожевникова уже много лет счастлива в союзе с предпринимателем Евгением Васильевым. В 2013 году они обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце, а вот до ЗАГСа так и не дошли, так как для актрисы штамп в паспорте ненужная формальность. За эти годы Кожевникова родила своему избраннику троих сыновей. Они периодически вместе выезжают куда-нибудь на отдых, но напряженный график работы и Марии, и Евгения не позволяет им проводить вместе слишком много времени.

Вот и на этот раз, решив посетить главное событие года в мире футбола, актриса была вынуждена отправиться в Катар с детьми, пока Васильев занимался рабочими вопросами. Но чемпионат мира по футболу завершился, новым футбольным лидером стала Аргентина, а Кожевникова с сыновьями на Родину так и не вернулись.

Пользователи в Сети уже начали говорить о том, что вот еще одна знаменитость решила воспользоваться моментом и покинуть страну в тяжелый период. Но сама Кожевникова в соцсетях внесла ясность, объяснив, что просто решила устроить себе отпуск:

«Так получилось, что мы более трех лет не путешествовали, никуда не ездили, а для меня это жизненная энергия. Поэтому вместе с сыновьями решили остаться в Катаре отдохнуть».

 

Актриса не стала раскрывать всей информации, в том числе, и о дате возвращения в Россию. Вероятно, это произойдет уже после новогодних праздников. Как отмечают психологи, раздельный отдых полезен для всех пар, особенно если союз длится много лет. Как бы ни любили друг друга люди, периодически они устают от общества друг друга, поэтому мудрые супруги или возлюбленные иногда позволяют себе раздельный отдых, доверяя друг другу и испытывая яркие эмоции после разлуки.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: