«Разошлись, как в море корабли»: солисты «Руки вверх» не общаются друг с другом

Получив желаемую свободу, Жуков и Потехин предпочитают не переходить личных границ

Артисты работали рука об руку на протяжении доброго десятка лет. А после распада группы, произошедшего в 2006 году, музыканты перестали поддерживать хоть какое-нибудь общение между собой. После принятия клавишником «Руки вверх» Алексеем Потехиным решения покинуть коллектив, он при встрече с Сергеем Жуковым в лучшем случае обменивается лишь приветствием. Но всё же ради больших концертов музыкантам приходится совершать совместные сценические выходы. Побывав в гостях у рэпера Басты, в рамках его шоу Сергей Жуков разъяснил о причинах столь радикальных перемен в общении с бывшим другом и коллегой.

По словам Сергея, в период существования проекта «Руки вверх» он и его коллега Алексей Потехин были рядом почти 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. По завершении гастролей музыканты приезжали на совместную жилплощадь. Всего лишь одна минута столь горячо желаемого обоими музыкантами одиночества, была в те времена для Жукова и Потехина неосуществимым счастьем. В течение продолжительного периода совместного сосуществования участники коллектива «Руки вверх» узнали друг друга, как самих себя. В связи с отсутствием новизны, их межличностные отношения зашли в настоящий тупик.

Устав от столь тесного и продолжительного совместного сосуществования, Сергей Жуков и Алексей Потехин сошлись во мнении, что каждому из них наконец-то пора предоставить столь желаемую свободу для жизни и творчества. Расставшись по обоюдному согласию, оба из мужчин остались в музыкальной нише. Но ни у одного из бывших коллег ни разу за всё время, прошедшее с момента расставания, не возникло желания об организации новой совместной встречи. Сергей Жуков признаётся, что нисколько ни зол на своего коллегу из-за ухода из коллектива, а наоборот испытывает неподдельную радость за каждое творческое достижение Алексея. Но в то же время Сергей Жуков демонстрирует свою явную незаинтересованность в возрождении проекта. По его мнению, позиция Алексея Потехина в отношении «Руки вверх» является абсолютно аналогичной.

Некогда друзья Потехин и Жуков сумели добиться каждый своего желаемого успеха. Так, например, помимо музыки, Сергей Жуков успешно реализует себя ещё и в качестве предпринимателя, а также является превосходным отцом семейства, которое помимо него самого включает в себя жену и их троих наследников. Также у Жукова есть ещё одна дочь от предыдущих отношений.

Алексей Потехин в первый раз женился на своей коллеге из группы. Но первые отношения Алексея были весьма скоротечными.  В настоящее время он состоит уже во втором браке, в котором у него появились две дочери с десятилетней разницей в возрасте.

Источник: 5 канал

Источник фото: popcornnews.ru




На эту тему: