Звезда сериала «Маргоша» родила ребенка от тайного избранника

«Кто же отец?», - задаются вопросом поклонники актрисы Марии Берсеневой, пытаясь угадать ее избранника по рукам
Подпишитесь и читайте нас в:

Несколько дней назад подписчики звезды сериала «Маргоша» невероятно обрадовались приятным новостям из жизни своей любимицы. Дело в том, что 41-летняя Мария Берсенева вновь стала мамой, родив девочку весом 2258 граммов и ростом 56 сантиметров. Роды прошли без каких-либо осложнений, мама и ребенок чувствуют себя хорошо, поэтому их уже выписали домой, где актрису ждали сын от первого брака Берсеневой и отец девочки. Его то личность как раз больше всего и интересует общественность.

Но сама актриса не спешит раскрывать – кто же является ее избранником. Видимо, неудачный опыт двух браков научил Берсеневу скрывать личную жизнь под завесой от посторонних. В соцсетях лишь есть несколько фотографий, сделанных в период беременности актрисы, когда мужчина обнимает ее, держа руки на животике любимой. Но лица таинственного избранника на фото нет, а по рукам узнать его достаточно сложно.

Возможно, когда-нибудь Мария Берсенева и представит общественности своего любимого мужчину. А пока что у подписчиков актрисы есть возможность следить за переменами в ее жизни по новым постам в соцсетях. Звезда «Маргоши» опубликовала и первый кадр с родившейся дочерью, показав крошечные ножки девочки. Актрису засыпали в соцсетях поздравлениями и приятными пожеланиями не только поклонники, но и коллеги по театру и кино.

Скриншот соцсетей Марии Берсеневой. 

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: