Актёр Владимир Вдовиченков страдает от последствий травм

Чаще всего Владимира Вдовиченкова можно встретить в каком-нибудь российском боевике или криминальной драме в роли брутального мужчины
Подпишитесь и читайте нас в:

А это в свою очередь говорит, что по роду профессиональной деятельности актёру не удалось избежать множества травм, на которые он до поры до времени не обращал никакого внимания. Но сегодня последствия непростой актёрской работы заявляют о себе всё чаще.

Владимир Вдовиченков не боится откровенно признаваться в том, чего ему стоит множество из исполненных им самим же криминальных ролей. Но осознание последствий бурного актёрского прошлого пришло к 51-летнему Владимиру совсем недавно.

Сегодня актёр с уверенностью говорит о том, что собственное здоровье нужно беречь. В своё время Вдовиченков получил серьёзную травму на съемках фильма «Звездочёт», в связи с чем сегодня ему приходится посещать кабинет ЛФК и делать уколы. И это из-за банальной ошибки во время падения на съёмочной площадке.

Потасовка Владимира Вдовиченкова и Гоши Куценко, ставшая фрагментом фильма «Параграф 78», стала обладательницей премии MTV. От помощи каскадёров режиссёры фильма отказались, в связи с чем в съёмочном процессе актёры принимали участие лично. После съёмок рукопашного боя Вдовиченков почувствовал острую необходимость в обращении к медикам. Актер вспоминает, что съёмки данного эпизода осуществлялись в течение трёх дней, после чего он оказался на больничной койке с сотрясением мозга.

В середине ноября Вдовиченков прошёл очередную госпитализацию. «Скорую» для Владимира вызвала его супруга – актриса Елена Лядова, которая была возле него. Причиной для этого послужило плохое самочувствие актёра, которое на тот момент преследовало его уже не первый день. У Владимира наблюдались приступы тошноты и головокружения. Врачами было вынесено заключение о наличии у актера вербально-базилярной недостаточности. При наличии данного состояния у человека происходит нарушение функциональности и питания головного мозга.

Владимир Вдовиченко отказался от медицинской госпитализации, не желая прерывать свою бурную трудовую деятельность. Он хочет продолжать пробовать себя в горячо любимой им актёрской работе, несмотря ни на какие преграды.

Источник: StarHit

Источник фото: kp.ru




На эту тему: