Николь Кидман стала жертвой происшествия

Супруг актрисы Кит Урбан решил заступиться за нее
Подпишитесь и читайте нас в:

55-летняя актриса приняла решение провести Рождество в компании своей 81-летней тяжелобольной мамы у себя на Родине в Австралии. Вместе с Николь проведать её маму приехали также супруг актрисы – кантри-певец Кит Урбан и общие наследники знаменитостей – дочери Санди и Фейт.

Приезду знаменитой Николь и её семьи на Родину актрисы были рады далеко не все. Жители Австралии набросились на актрису и её семью в связи с отказом от соблюдения двухнедельного карантина. Немного передохнув по прибытию в дом родительницы, Николь вместе семьёй отправилась в город. А на следующий вечер семейство было замечено за посещением оперы.

В опере произошёл конфликт между мужем актрисы и одним из зрителей. В Австралии не принято осыпать артистов аплодисментами. Николь вместе с супругом решили не придерживаться приписанных в стране норм и правил и стали громко хлопать в ладоши. Один из зрителей оперы не выдержал безрассудства и стукнул Николь программкой по спине. Супруг актрисы решил вступиться за избранницу. По словам Кита Урбана, до этого он никогда не посещал оперы и естественно не был осведомлён о нормах поведения в ней.

Также Николь Кидман поспешила поделиться новостью о завершении съёмок сериала The Expats, в основе сюжета которого вложены судьбы шести женщин из Гонконга. В своё время, в связи с началом пандемии, съёмки были приостановлены.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: mk.ru




На эту тему: