53-летняя Дженнифер Лопес сфотографировалась около елки. И смутила поклонников нарядом (фото)

Джей Ло, несмотря на свои 53, обладает хорошими физическими данными. Поэтому часто выставляет напоказ фигуру, восхищая поклонников «вечной молодостью». Однако не всегда ей удается вызвать восхищение своими нарядами. И в этот раз тоже не смогла.

Актриса и певица часто «радовала» хейтеров неудачными образами. То она появляется на красной дорожке в ботфортах и в сверхкоротком платье школьницы с белым кружевным воротником. То Джей Ло видят в непомерно объемном кардигане с нелепым рисунком тигра на спине, и в этом наряде хрупкая фигура превращается в приземистую и грузную.

И подобных промахов в течение 2022 года у известной американской певицы было предостаточно. Причем недовольство высказывали не только хейтеры и стилисты, но и поклонники звезды. Однако это не помешало ей стать иконой стиля уходящего года и под занавес подпортить почетное звание неудачным праздничным одеянием. Теперь Дженнифер Лопес критикуют за миниатюрное платье на Рождество. Нет, у 53-летней актрисы великолепная фигура и красивые ноги — есть что показывать. Ропот у поклонников вызвал сам наряд.

 

Фанаты артистки отметили, что вещь перенасыщена деталями: запа`х, складки, принт, большой белый воротник и манжеты, и многое другое. Кроме того, у платья странный рисунок, который не вписывается по колеру в цвет ткани: темно-бирюзовая основа и бордовые бантики. А на воротнике вообще вышивка в виде цветочков. Т.е. «свалено» всё в одну кучу. Вдобавок поклонникам не понравилось, что платье чем-то похоже на детское. Поэтому такие «взрослые» детали, как запа`х и мини-юбка, совсем не вписываются в образ. В итоге получилась стилистическая загадка, которую сама голливудская кинодива не раскрывает.

И этот бирюзовый наряд посчитали одной из ошибок популярной актрисы. В своих комментариях фанаты артистки не стеснялись в выражениях: «Платье секретарши», «Неудачный образ и цвет», «Неактуальный образ».

Однако, судя по улыбке самой Джей Ло на снимке, ей всё нравится. И это понятно: кто в 53 года может похвастать такой потрясающей фигурой?

Источник: super.ru, www.thevoicemag.ru, www.gazeta.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: