Дед Мороз в пролете: Гном Гномыч тратит себе на игрушки по 150 000 рублей

При этом основные финансы будущей звезды фигурного катания хранятся в надежных банках во Франции
Подпишитесь и читайте нас в:

Изначально о прибыли, которую приносит в звездную семью маленький Александр, более известный общественности, как Гном Гномыч, стало известно в 2019 году. Тогда его мать – продюсер Яна Рудковская рассказала, что сын зарабатывает на рекламных контрактах и участиях в разных проектах до 10 миллионов рублей. Основные суммы дохода родители мальчика отправляют в банки во Францию, откуда им присылают регулярные отчеты. Но какую-то часть денег мальчику дают на личные расходы.

По признанию Евгения Плющенко, которое он сделал в программе «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой, никто Сашу денег не лишает, до 18 лет его честно заработанные финансы будут храниться на счетах в банках, а после совершеннолетия он будет вправе распоряжаться ими на свое усмотрение. Что касается тех сумм, которые остаются у ребенка сейчас на различные расходы, то он весьма рационально их тратит. Впрочем, по словам Плющенко, Саша может иногда позволить себе «покутить» и, например, накупить себе игрушек на 150 000 рублей.

 

Станет ли Александр звездой фигурного катания? На этот вопрос его родители хотели бы получить положительный ответ. Сейчас Гном Гномыч активно занимается на тренировках с собственным отцом и подает большие надежды на достойную спортивную карьеру. Но неизвестно пока что, что будет дальше. Возможно, подрастающий ребенок решит выбрать свой путь для профессии и развития таланта. Остается надеяться, что ни Плющенко, ни Рудковская не будут через силу заставлять своего сына становиться звездой льда в угоду своим родителям.

Источник: Газета.Ru, Дети.mail.ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: