Влад Кадони сообщил о срочной хирургической операции

Поддерживающих его подписчиков телеведущий попросил не волноваться

В прошлом месяце Влад Кадони сообщил об ухудшениях, произошедших в его самочувствии. У звезды ТВ обнаружились проблемы с позвоночником. Для того чтобы излечить себя от обрушившегося на него заболевания, Владу потребовалась помощь оперирующих хирургов.

Дата проведения операции  была назначена, но в связи с большой рабочей загруженностью самого Влада Кадони, её пришлось немного передвинуть. Причиной этому послужили съёмки телеведущего в проекте «Наследники и самозванцы». Влад не любитель жаловаться на своё самочувствие, но решил признаться, что в последнее время у него наблюдаются определённые затруднения. Но это не имеет никакого отношения к тому, что Кадони не принимал участие в копке песка в первой серии проекта. По признаниям телеведущего, у него не было никакого желания принимать участие в этом деле.

На днях Владу провели операцию и, придя в себя после наркоза, он поспешил поделиться с поклонниками новостями о своём самочувствии. Телеведущий поспешил успокоить всех тех, кто испытывал за его здоровье чувство неподдельного волнения, сообщив об успешности проведённой ему операции. По словам Кадони, отойдя от медицинского наркоза, он чувствует себя потрясающе. Позвоночник цел и невредим и поэтому у Влада наконец-то появилась долгожданная возможность сидеть без проблем.

 

О том, что именно послужило поводом для проведения хирургического вмешательства на его позвоночнике, Влад Кадони не сообщил. Отвечая шутникам на его фразу, относительно процесса сидения, Кадони заявил, что поводом для проведения операции послужил совсем не геморрой.

Но всё же количество поддерживающих подписчиков оказалось заметно больше числа саркастических шутников, в связи с чем Влад решил обратиться к ним с откровенным признанием в том, что он ничего не сообщал заранее, потому что просто не хотел показаться нытиком. А сейчас, когда есть информация о положительных результатах хирургического вмешательства, можно и поговорить об этом открыто и откровенно.

Источник: StarHit

Источники фото: aitube.kz, slovodel.com




На эту тему: