Знаменитая дочь Ивана Урганта возбудила поклонников обнажённым телом (фото)

Иван Ургант
Эрика Кикнадзе, более известная, как приёмная дочь телеведущего шоу «Вечерний Ургант», в очередной раз шокировала подписчиков соцсетей

Девушка уже много лет проживает в США, но постоянно поддерживает связь со своей семьёй. Нужно отметить, что хотя Эрика и не является кровной дочерью Ивана Урганта, но он её воспитал и относится к девушке, как к родному человеку.

После неудачной любви, скромная девушка превратилась в настоящую эксцентричную женщину, которая не устаёт шокировать своих подписчиков в соцсетях смелым и максимально откровенным контентом. Чтобы производить незабываемое впечатление, она перекрасила волосы в огненно-красный цвет и заметно похудела.

Теперь в сети бурно обсуждают Рождественскую фотосессию яркой красотки. На новом фото гибкая девушка ползёт по кровати в абсолютно голом виде, а её тело сверкает перламутром.

Разумеется, подобный кадр вызвал восхищение у поклонников, которые явно перевозбудились от столь откровенного фото.

«Эрика
 

Следует отметить, что родители никогда не комментируют яркое и необычное поведение собственной дочери, а фанаты явно поддерживают знаменитость и радуются её смелым идеям.



Источник: utro.ru

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: