16-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта сходит с ума. Папарацци поймали девушку в странном виде (фото)

16-летняя Шайло, дочь звездной пары, и сама не знает, кем хочет быть. Она уже меняла свой облик, становясь то мальчиком, то девочкой. Но сейчас внешний вид девушки вызвал оторопь.

Несколько лет назад Шайло вдруг заявила: она больше мальчик, чем девочка. Из ее гардероба пропали платья и юбки. Более того, тогда в прессе сильно растиражировали слухи о гормональной терапии, к какой якобы прибегла девушка. Но в июле 2022 года дочь известных актеров заявилась в Риме на выступление группы Maneskin в девчачьем прикиде и с длинными волосами, собранными в хвост. И даже занялась женственным спортом — танцами.

Однако события последних месяцев что-то изменили в Шайло — и она вновь отрицает свою женскую природу. По мнению специалистов, видевших недавние снимки подростка, она таким образом протестует против отношений родителей. Те официально развелись еще весной 2019 года. Но никак не могут отстать друг от друга, продолжая делить имущество, детей, и раскрывать грязные тайны своего брака. Именно такое поведение родителей и, прежде всего, матери могло стать причиной психологического отката у 16-летней Шайло.

Недавно папарацци «поймали» дочь Питта возле зоомагазина, в Лос-Анджелесе. Ее внешний вид вызвал недоумение: она снова надела безразмерную толстовку и мальчишечьи кеды.

 

Новый облик сделал девушку похожей на отца. Тем более в бракоразводном процессе она приняла сторону Питта, в том числе из-за последнего иска Джоли к экс-супругу. Хотя по словам инсайдеров, Шайло мечтает о том дне, когда мама и папа смогут мирно общаться и простят друг друга.

Но самое главное, Шайло подстриглась под «ноль» и надела грязные вещи. Вполне возможно, что это ее протест против публичного выяснения родителями отношений. Однако взрослые вместо того, чтобы обратить внимание на серьезные перемены с дочерью, больше заняты своими разборками.



Источник: www.woman.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: