Звезду сериала «Пацанки» спасли от смерти

Она с ужасом вспоминает обо всём произошедшем
Подпишитесь и читайте нас в:

В конце октября в открытом доступе появилось видео, демонстрирующее, как звезду ТВ Анну Тихую, находящуюся без сознания, увозят в реанимационное отделение. Эта ситуация стала очень тревожной для поклонников шестого сезона популярного телевизионного шоу «Пацанки»  и лично самой Анны. Инцидент произошёл ещё минувшим летом, но он до сих пор имеет неизгладимые отпечатки в душе самой девушки.

 

Анна опубликовала видеозапись, связанную с этими событиями, и добавила, что  могла с лёгкостью оставить этот мир. Девушка утверждает, что таким образом она ушла в свой собственный, ни кому неизвестный мир. По её признанию, когда она пришла в себя, доктор сообщил ей, что шансы на выживание были очень низкими.

Но это ещё далеко не все беды, которые произошли в жизни Анны Тихой за последнее время. Как призналась сама участница «Пацанок», она предпринимала попытки самоубийства. По её словам во время нахождения в больнице, она достаточно долго сомневалась, освещать эту историю публично или оставить при себе. С одной стороны, такие подробности не принято озвучивать вслух. Но в то же время стоит отметить, что в настоящее время в жизни Анны наступил не самый лучший период. В итоге Анна всё-таки решилась и заявила во всеуслышание о том, что она предпринимала попытку суицида.

 

Когда к Анне Тихой пришло истинное осознание произошедшего, она испытала самый настоящий шок. Сегодня актриса не может с полной уверенностью заявлять о том что действительно хотела умереть. Но когда всё произошедшее осталось позади, Анна испытала ни с чем несравнимое чувство испуга.

В связи со всем произошедшим, согласно регламенту, Анне предстояло отправиться в больницу для прохождения лечебно-восстановительных мероприятий. Изначально Анна была доставлена в больницу, а спустя 7 дней перенаправлена в психиатрическую лечебницу.

Источник: StarHit

Источники фото: starhit.ru, monavista.ru, artrue.ru




На эту тему: