«Вечером на лавочке»: Анну Нетребко уличили в неверности

Анна Нетребко привела юного сына в кабаре и сделала нежное фото с незнакомцем

Анна Нетребко отказалась от России, которая проложила ей прямой путь к успеху. Но, даже и сейчас, оперная дива не перестаёт наслаждаться всеми прелестями жизни. Супружеское отсутствие подарило женщине прекрасную возможность для принятия знаков внимания со стороны другого мужчины.

Благодаря своему упорному трудоголизму и наличию природного вокального таланта у Анны Нетребко, появившейся на свет в солнечном Краснодаре, получилось добиться мировой славы. Её вокальные возможности до сих пор находят большое количество положительных откликов на территории США и Европы, чего нельзя сказать о родной для певицы России, где в настоящее время Анна является не слишком желанной исполнительницей.

После объявления о старте специальной военной операции в планах оперной дивы было принятие нейтральной позиции. Но, к её большому сожалению, этого не произошло. Аудитория Запада восприняла замолчавшую российскую оперную диву весьма подозрительно. Певица решилась на сенсационные откровения в связи с тем, что от сотрудничества с ней стали отказываться в таких государствах как Германия, а также во многих других зарубежных странах.

Анна записала видеообращение на английском языке, в котором, не стесняясь, осуждает политику родной для неё России. А также Нетребко призналась, что на российские выступления её затаскивали чуть ли не силой. О том, что на протяжении продолжительного количества лет самые престижные площадки России осыпали её немыслимыми гонорарами, Анна предпочла не распространяться. Процедура возвращения Нетребко на сцену прошла с горем пополам. Но сегодня это нисколько не препятствует ей для демонстрации новых профессиональных достижений в её личном микроблоге.

Анна также может похвастаться и некоторыми подробностями из своей личной жизни. В своём недавнем парижском турне Анна смогла отличиться необычным поступком, которым весьма шокировала поклонников. Она посетила кабаре, находясь в компании сына-подростка. Во время их пребывания в заведении, все находящиеся в нём стали наблюдателями зрелища с участием полуобнажённых женщин, на которых красовались кружевные рейтузы. Поступок певицы общество оценило по-разному: по мнению одних, она является поистине прогрессивной и современной мамой. Другие же посчитали, что в Анне живёт абсолютно дурная и неуместная озабоченность.

Накануне Нетребко была удостоена очередной порции комплиментов. Находясь замужем, оперная дива разрешила себе получение  небольшой порции нежности от постороннего мужчины. Причём пара предпочла не скрываться от глаз общественности. Представительный и брутальный мужчина положил свою ладонь на колено оперной дивы, что доставило ей поистине незабываемое удовольствие.

 

Интернет-пользователи не остались в стороне от увиденного фото и обрушились на оперную диву с критикой по поводу того, что неужели она неверна своему законному супругу.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: eg.ru




На эту тему: