«Неидеальный принц» Денис Матросов опять разводится

денис матросов (1)
Денис Матросов
Развод - это настоящее искусство

Брак Дениса Матросова вот-вот прикажет долго жить. Он разводится с Ольгой Головиной после семи лет отношений.

Когда-то она была его поклонницей, бегала на все спектакли с участием актера. Однажды подарила кумиру теплые варежки на резинке - так и завертелось. А теперь будущие бывшие супруги не хотят даже видеть друг друга - в суде за них отдуваются адвокаты. Расстаться мирно у них не получилось. Матросов и Головина подают встречные иски и решают вопросы совместного воспитания 6-летнго сына Федора и алиментов на него.

Слухи о том, что брак актера трещит по швам, ходили с осени. По словам общих знакомых Дениса и Ольги, они пытались справиться с кризисом, но безрезультатно. Именно супруга стала инициатором разрыва. Иск она подала еще в октябре.

Для Матросова это была третья попытка построить семью. С первой гражданской женой Людмилой Татаровой, которая родила сыновей-близнецов, он расстался два десятка лет назад, и с парнями, которым уже по 23 года, все это время не видится. Отца мальчикам заменил Сергей Джигурда, старший брат эксцентричного артиста Никиты.

Его второй супругой была звезда сериала «Две судьбы» Мария Куликова, у них подрастает 11-летний сын.

Актер не торопится раскрывать причины очередного крушения отношений. Но недоумевает: что вообще этим женщинам надо?

"Вся моя жизнь - это жизнь ради любимых женщин и детей. Ради них я шел на многие удивительные вещи, но это не останавливало милых и очаровательных дам от развода. Инициаторами расставания были прекрасные феи-орхидеи, для которых я оказывался «неидеальным принцем». Одно скажу - я никогда не предавал, а удерживать женщину силой не в моих принципах, хотя отпускаю я очень тяжело"- делится звезда кино и сериалов.



Источник: www.eg.ru



На эту тему: