«Одинаковые красные платья»: на ком оно смотрится симпатичнее - на Бузовой или Дженнер?

Копию платья Бузовой выдало наличие на нём некоторого количества швов

В ноябре прошла торжественная церемония, посвящённая 26-летию российского телеканала МУЗ - ТВ. В числе гостей на празднике собрались все самые популярные представители современного российского шоу-бизнеса, главной целью каждого из которых было произвести поистине настоящий фурор за счёт своего внешнего преподношения.

Для посещения торжественного мероприятия Ольга Бузова отдала своё предпочтение платью красного цвета с рюшами. Платье обнажило её стройные ножки. Дополнением эффектного образа знаменитости стали босоножки, подобранные в тон платья. А блестящие длинные серьги, стали единственным, но весьма уместным аксессуаром.

 

Поклонники припомнили, что подобный наряд они уже видели на Вере Брежневой. А до бывшей участницы «ВИА Гры» в него была облачена Кендалл Дженнер. В 2019 году популярная участница шоу «Семейство Кардашьян» стала амбассадором коллекции  H&M совместно с Giambattista Valli. Сам бренд является представителем одежды по весьма демократичной цене. Но стоимость данного наряда равняется примерно 25 000 рублей.

 

Причиной для приобретения наряда от H&M для Ольги Бузовой послужила её вдохновлённость от образа Дженнер. Российская знаменитость уже неоднократно была поймана на стилевых отсылках к членам семьи Кардашьян.

В ноябре Ольга Бузова присутствовала на «Жара Cool Fest» в обтягивающем платье нежно-голубого цвета. Весной в точно таком же как у Бузовой платье была замечена и сама Ким Кардашьян. По мнению поклонников ведущей и певицы, она приобрела этот наряд непосредственно в самом доме моды. Но некоторое время назад стало известно, что наряд Бузовой – это не более, чем точная копия оригинала, красовавшегося на Кардашьян.

О том, что платье Бузовой является не тем, что было надето на Кардашьян, специалисты из области моды смогли определить по шву. Оригинал платья, в котором предстала Кардашьян был выполнен без единого шва, а лишь с присутствием небольшого количества выточек на груди.

Источник: StarHit

Источники фото: starhit.ru, pinterest.com, eg.ru




На эту тему: