«Она заморозила возраст»: актриса Екатерина Гусева поразила поклонников собственной молодостью

После премьеры сериала «Бригада», состоявшейся в 2002 году, сыгравшая в нём роль жены главного героя Саши Белого актриса Екатерина Гусева в прямом смысле слова проснулась знаменитой
Подпишитесь и читайте нас в:

С того самого времени Екатерина начала приковывать к себе пристальные взгляды поклонников, пришедших в полный восторг от её безупречной молодости и красоты. Но, что самое удивительное, годы идут, а Екатерина под их воздействием только расцветает.

 

Построение блестящей кино- и театральной карьеры Екатерине Гусевой удаётся с лёгкостью совмещать и с гармоничной личной жизнью. В настоящее время актриса счастлива, будучи женой предпринимателя Владимира Абашкина. Вместе они уже более двадцати лет, что позволяет им заниматься воспитанием двоих прекрасных наследников.

По всей вероятности, сохранить свой огонёк в глазах и  внешнюю безупречность экранной избраннице бандита из «Бригады» позволила именно семейная безмятежность.

 

Последняя публикация Екатерины Гусевой продемонстрировала её в образе роскошной дивы Голливуда. На кадрах, опубликованных в официальном аккаунте Екатерины Гусевой в социальной сети, ей дашь не более тридцати лет. Ознакомившись с последними фото актрисы, поклонники её творчества впали в бесконечные догадки о том, что же служит источником её вечной молодости и привлекательности.

Неземная улыбка, благородная естественность и наличие правильно подобранного макияжа – всё это и есть залог игривости и свежести внешнего вида актрисы. Но есть большие сомнения по поводу того, что сохранить свою безупречность Гусевой удалось только при проделывании этих простейших и распространённых женских манипуляций.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: rg.ru, moskvichmag.ru




На эту тему: