«Новогодний стол от бабушки»: внучка Светланы Немоляевой поделилась праздничным меню актрисы

В семье актрисы не принято обговаривать подарки друг для друга заранее
Подпишитесь и читайте нас в:

В преддверии Нового года основателем и президентом множества престижных российских фестивалей театра и кино Сергеем  Новожиловым было принято решение о проведении традиционного новогоднего вечера, участниками которого стали его друзья и коллеги.

Местом проведения предпраздничного мероприятия послужило арт-кафе театра им. Вахтангова. В числе приглашённых на мероприятие гостей, были такие знаменитости, как Наталья Варлей, Наталья Гвоздикова, Нонна Гришаева, Лариса Лужина, Светлана Тома, Елена Борзова. Ведущая прима театра актриса Светлана Немоляева пришла на мероприятие в сопровождении своей очаровательной внучки – Полины Лазаревой.

В 2022 году прима театра имени Маяковского Светлана Немоляева отпраздновала свой 85-летний юбилей. Но, несмотря на столь почтенный возраст,  любимица публики продолжает не терять оптимизма и уверенности в себе. Светлана продолжает пробовать себя в качестве киноактрисы и не забывает об участии в театральной деятельности. Также Светлана пребывает в огромном нетерпении от приближающегося Нового года. Актриса планирует собрать всех дорогих и важных для неё людей в собственном загородном доме в подмосковном посёлке Абрамцево.

 

По словам  внучки Немоляевой - Полины Лазаревой, в их  семье существует традиция отправляться на дачу непосредственно в сам праздничный вечер. Немоляева очень довольна тем, что никто из её ближайшего окружения в преддверии праздника не уезжает в дальние края, что предоставляет замечательную возможность для общего сбора за праздничным столом. Сама Светлана на новогодний праздничный стол подаст приготовленные её руками фирменные блюда, которыми являются сырный салат и традиционный любимый многими салат «Оливье» с добавлением тёртого яблочка.

Также Полина не стала утаивать информации о праздничных подарках. По признанию девушки, на прошлый новый год в качестве подарка она преподнесла своей бабушке хорошие духи. По словам Полины Лазаревой, в их большой семье не принято просить о каких-то подарках заранее. Все праздничные преподношения совершенно спонтанны и делаются от чистого сердца. Но в то же время Полина признаётся в том, что в связи с тем, что каждый член их большой и дружной семьи имеет всё необходимое для себя, выбор подарка является весьма непростым делом.

Единственное опасение по поводу проведения новогодней ночи у Полины Лазаревой вызывает работающий телевизор. По словам внучки актрисы Немоляевой, новый год лучше встречать и вовсе без телевизора. Обычно телевизор включается для создания говорящего фона. Также Полина отметила, что качество новогодних телепередач в последнее время оставляет желать лучшего. Если по ТВ транслируют какие-то проверенные временем фильмы, то  их можно посмотреть с большим удовольствием. А вот новогодние концерты, кроме как приступов агрессии, не вызывают у Полины никаких других эмоций.

Источник: Дни.ру

Источники фото: popcornnews.ru, pulse.mail.ru




На эту тему: