«Я понимаю, что слёз по мне не будет»: Влад Кадони из больницы попрощался с коллегами

Поклонники ведущего начали паниковать, увидев своего любимца на больничной койке

Несколько дней назад один из бывших участников и ведущих главной телестройки страны «Дом-2» оказался в больнице. Чтобы избежать слухов и сплетен на этот счет, Влад Кадони объяснил, что у него были проблемы с позвоночником, решение которых он все оттягивал. Но сейчас пришло время, когда дальнейшее промедление было бы весьма опасным. Поэтому ведущий и лег под нож хирурга. Чтобы не беспокоить поклонников Кадони все рассказал уже после проведения операции.

Скрин из соцсетей Влада Кадони. 

Но радость от того, что с любимым ведущим все хорошо, ему сейчас предстоит пройти курс реабилитации, сменилась печалью. Ведь из больничной палаты Влад Кадони разместил в соцсетях прощальный пост, обращенный к его коллегам по «Дому-2». Дело в том, что контракт ведущего подошел к концу, а новый он продлевать не захотел. Было это его личным желанием или так сложились обстоятельства Кадони раскрывать не стал.

«Проекту процветания, а каждому из вас только счастья и только вперед. Простите за потраченные на меня нервы, если скажу, что я это ценю, совру. Долгие проводы – лишние слезы (ну я, конечно, понимаю, что их не будет). Всех с наступающими! Удачи, любви и терпения», - написал Влад на своей странице в соцсетях.

Стоит отметить, что ведущие главной телестройки страны отнеслись к решению Влада Кадони с пониманием. Ксения Бородина призналась, что будет скучать, Марина Африкантова написала много теплых слов. Вероятно, организаторы реалити-шоу не так по-доброму восприняли уход ведущего. Хотя многие поклонники уверены, что из-за конфликта интересов и взглядов контракт Кадони и не был продлен. По некоторым данным, Влада его поклонники в скором времени смогут увидеть на канале «ТВ-3», где ведущий получит собственную программу.



Источник: StarHit

Источники фото: youtube.com, соцсети




На эту тему: