Кто одержал победу в битве грудей - Полина Диброва или Анна Семенович?

Знаменитости уже вовсю отмечают приближающийся Новый год

Конец декабря – это не только беготня по магазинам для покупки всего необходимого для богатого праздничного стола, но и проведение корпоративов и вечеринок. Не стала исключением и нынешняя супруга ведущего Дмитрия Диброва, принявшая участие в одном из таких предпраздничных мероприятий. Несколько кадров с вечеринки были ею размещены в своем блоге, вызвав неоднозначную реакцию среди подписчиков. Многие восхищались красотой женщины, родившей своему знаменитому супругу троих сыновей, но без критики не обошлось.

Скрин из соцсетей. 

Дело в том, что на опубликованных снимках акцент был сделан на новой груди Полины. Некоторое время назад она откровенно рассказала подписчикам, что обратилась за помощью к пластическим хирургам, чтобы те подкорректировали ее бюст, вернув его в дородовую форму. После рождения сыновей грудь Дибровой не была так хороша, а несколько похудений с целью добиться стройности фигуры, усугубили ситуацию. Вот и пришлось Полине «делать» грудь у специалистов.

Надо отметить, результат получился весьма впечатляющим. Диброва осталась довольна и для предновогодней вечеринки выбрала откровенный наряд, который не скрывал, а выгодно подчеркивал красивый бюст модели, ставшей в 2017 году обладательницей титула «Миссис Россия». Подписчики поспешили забросать фото в соцсетях восторженными комментариями. Один из фолловеров даже провел аналогии Полины с другой знаменитой обладательницей пышного бюста - Анной Семенович.

 

Вот этот момент и стал началом «битвы в Сети» сторонников певицы и поклонников модели. Многие из фанатов Семенович отметили, что грудь знаменитости натуральная и является такой внушительной и волнительной в силу естественных причин, а у Дибровой грудь получилась красивой благодаря умелым рукам пластического хирурга. Сторонники супруги Дмитрия Диброва заметили, что натуральность груди Семенович вызывает некоторые сомнения, возможно, что певица тоже не обошлась без вмешательства со стороны современной медицины.

Источник: Мослента

Источники фото: Legion-media, vk.com/nakablykah




На эту тему: