Игорь Саруханов подготовился к смерти

Популярный певец и композитор верит, что успеет еще встретить свое счастье
Подпишитесь и читайте нас в:

После развода с супругой Татьяной Игорь Саруханов решил серьезно взяться за себя, исключать из жизни моменты, которые его по тем или иным причинам не устраивают. При этом больше опираться не на мнения окружающих, а уделить внимание самокритике. Композитор не исключает, что еще встретит свое счастье, к чему надо быть готовым во всеоружии. Поэтому сейчас он два раза в неделю посещает тренажерный зал и говорит твердое «Нет» ночным перекусам.

В то же время Игорь Саруханов четко понимает, что жизнь может прерваться в любой момент, так как человек совершенно не знает, сколько ему удастся провести время на Земле.

«Люди не вечные. Вот за угол зашел и все, и нет тебя. Кирпич упал или еще что», - говорит певец.

Игорь Саруханов с теперь уже бывшей женой Татьяной. 

Поэтому Игорь Саруханов решил заранее подготовиться к такому серьезному вопросу, чтобы после его ухода не было никаких тяжб и конфликтов между близкими людьми. Он признался, что составил завещание, в котором все свое имущество оставил дочерям – Розалии и Любе – дочери бывшей супруги Татьяны, с которой он продолжает общаться и даже подружился с ее новым мужем. Они периодически собираются за одним столом, спокойно общаются и проводят время вместе.

Источник: 5 канал

Источник фото: Legion-media




На эту тему: