«Заграница нам не поможет»: звезды «Дома-2» все же развелись

А какие совместные планы строили Валерий и Анна Блюменкранц, но в дело вмешались обстоятельства непреодолимой силы
Подпишитесь и читайте нас в:

Об очередном семейном конфликте звездной семейной пары из главной телестройки страны стало известно еще летом. Но поклонники четы Блюменкранц надеялись, что это просто очередной семейный кризис, который Валерий и Анна уже преодолевали, будучи в состоянии пары и в официальном браке, заключенном два года назад. Стоит отметить, что Блюменкранц оказались одной из немногочисленных пар, сумевших остаться вместе после ухода из «Дома-2», но, как оказалось, счастье было не таким уж и долгим.

Кадр из видео. 

Еще в прошлом году супруги делились с поклонниками радостной новостью о том, что они приобрели квартиру в Санкт-Петербурге, которую планировали подарить сыну. А сами хотели попытать счастья заграницей, где тоже мечтали приобрести свое гнездышко, куда бы и перебрались впоследствии. Но сейчас в зарубежную страну уехала лишь Анна с маленьким Давидом, обосновавшись в Азербайджане, а Валерий остался в российской столице, решив поработать в такси.

Конечно, поклонников больше всего интересует, насколько серьезны причины развода. Вот только Блюменкранц предпочитают об этом не говорить, озвучивая в своих блогах лишь общие сведения – накопилось слишком много проблем, которые не удалось разрешить, причин, подтолкнувших к такому финалу.

Анна уверена, что у них с Валерой разные взгляды на жизнь и совместное будущее. Впрочем, бывшие супруги продолжают общение ради сына, поэтому самые преданные фанаты пары из «Дома-2» надеются, что это обстоятельство может еще поспособствовать в дальнейшем воссоединению Валерия и Анны. Будет ли это так, покажет время.

Источник: StarHit

Источники фото: соцсети, youtube.com




На эту тему: