«Артист всем должен»: Паулина Андреева борется со своими личными фото в чужих телефонах

Популярная актриса объяснила, почему она не спешит делать селфи с поклонниками

Как призналась популярная актриса в интервью «РБК», она может сделать совместное фото с поклонниками только в некоторых случаях. При этом Паулина Андреева всегда открыта к диалогу. А вот насчет селфи она старается придерживаться строгих правил.

«Праздное фотографирование на улице, в магазине – это не для меня. Я не вижу смысла своей фотографии в чужих телефонах и не хочу тратить на это свою жизнь», - объясняет актриса.

В то же время Андреева не в силах отказать в совместном снимке с ребенком, особенно если актриса видит, что юный поклонник или поклонница стесняются подойти. Тогда она сама делает первый шаг. Также Паулина считает, что нельзя отказывать зрителям, пришедшим на спектакль и ждущим после его окончания у входа в театр. В остальных случаях она пытается мягко объяснить свой отказ в селфи, чтобы люди поняли истинную причину, а не посчитали актрису «зазвездившейся» или черствой, высокомерной.

«Мне очень приятны люди, которые подходят с добрыми намерениями, пожеланиями, благодарностью. Но необязательно подтверждать эти добрые намерения совместным селфи. Я могу обменяться парой слов, ответить на тот или иной вопрос, но этого вполне достаточно», - заявляет Паулина Андреева.

 

Впрочем, знаменитость понимает, почему многие люди позволяют себе панибратское отношение. Ведь, по мнению Паулины, публичная профессия делает человека априори должным на определенные действия и поступки: выразить свое мнение, отвечать на вопросы, проявлять внимание к поклонникам, зрителям и т.д.

И список этих вещей, которые представитель публичной профессии должен публике может быть очень обширным. Соглашаться на него или нет- выбор самого публичного человека. Паулина Андреева определилась со своей позицией и старается ее придерживаться, не обижая зрителей и поклонников, но при этом и не позволяя им нарушать личные границы.

Источник: РБК

Источник фото: Legion-media




На эту тему: