«У меня теперь одна роль»: Лия Ахеджакова рассказала о своём нынешнем положении

Виной этому послужили её политические предпочтения

В связи со своей антироссийской позицией актриса Лия Ахеджакова вызывает достаточно много негатива у своих соотечественников. Политические предпочтения Лии не обошли стороной и её профессиональную деятельность. На сегодняшний день актриса не может похвастаться ни одной новой ролью.

Как утверждает сама Лия Ахеджакова, даже в старых пьесах её видеть не хотят. По утверждениям актрисы, её рабочая нагрузка уменьшается с каждым новым днём. Также Ахеджакова всерьёз опасается того, что в ближайшем будущем её попросят оставить и последнюю постановку.

По словам Ахеджаковой, в том спектакле, который у неё ещё остался, она принимает участие уже достаточно немало лет. В настоящее время имеются требования для того, чтобы Лия осталась и без этой единственной для себя роли. Для актрисы является полнейшей загадкой то, чем она вызвала к себе такое отношение к самой себе.

В ближайших планах Лии Меджидовны было принятие участия в спектакле под названием «Мой внук Вениамин». Четвёртого января актриса должна была появиться на сцене дворца культуры «Выборгский» в северной столице. Но в связи с началом ремонтных работ электросети в ДК, постановка была перенесена на неопределённый срок. Новая дата постановки неизвестна. Зрителям, которые приобрели на неё билеты, было сделано предложение об их сдаче и получении за них 100% от стоимости.

В настоящее время Лия Меджидовна предполагает, что перенос представления состоялся исключительно из-за неё самой. Вместо того, что у актеров была возможность продемонстрировать свои таланты в спектакле, Ленэнерго будет проводить ремонтные работы по всей территории Выборгского дворца. Также Ахеджакова утверждает, что в России уже давно существуют традиции по началу травли кого-нибудь из отличившихся личностей. Теперь, по всей вероятности, настала именно её очередь.

Ахеджакова признается, что весьма удивлена тем, как её политические предпочтения негативно взволновали российское население. Супруг актрисы постоянно демонстрирует ей новые комментарии негативного содержания, присланные в её адрес. Во избежание очередного потока отрицательной     критики в свой адрес, Лия Ахеджакова предпочитает держать свои противоречащие российскому обществу предпочтения при себе.



Источник: StarHit

Источник фото: starhit.ru




На эту тему: