Галина Юдашкина поделилась фото с папой

Россияне с замиранием сердца наблюдают за самочувствием знаменитого модельера Валентина Юдашкина
Подпишитесь и читайте нас в:

Мужчина вот уже на протяжении достаточно большого количества времени пытается победить имеющееся у него онкологическое заболевание. В обрушившейся на него беде Юдашкин признался лично. Понимая, что изменения, произошедшие в его внешности и профессиональных успехах являются очевидными и бесповоротными, он решил быть перед обществом самим собой. В связи с этим Валентин решился на откровенный разговор с представителями прессы, который был посвящён теме болезни.

Но этот разговор был единственным откровением знаменитого российского кутюрье. Иногда Юдашкин радует светское общество своим появлением, не переставая одаривать мир своей лучезарной улыбкой. Также мужчина не скрывается от фотографов, предоставляя им возможности для новых снимков.

 

Недавно наследница Валентина Юдашкина по имени Галина опубликовала новый снимок с папой. Фото было сделано в Дубае, куда семья Юдашкиных прилетела в канун новогодних праздников в полном составе. Подписывая фото, девушка известила о том, что вся семья наконец-то рядом и долгожданные мечты осуществились. Данная ситуация приводит к тому, что ты начинаешь действительно по настоящему трепетно относиться к каждому мгновению, дарованному для нахождения рядом с дорогим для тебя человеком.

Источник: 7 Дней

Источники фото: eg.ru, соцсети




На эту тему: