«Вау, Алиночка!»: Загитова в экстремальном мини с откровенным декольте показала себя у ёлочки

Новогодние праздники – период для традиционных поздравительных постов, но фигуристка решила оригинально выделиться на общем фоне

Алина Загитова продолжает волновать публику. Контент 20-летней спортсменки в соцсетях становится все более откровенным, а подробности личной жизни Алина так и не спешит раскрывать. И если это несколько расстраивает ее поклонниц, то поклонники вполне довольны. Ведь они могут лицезреть молодую фигуристку во всей красе. Очередной взрыв эмоций произошел уже в Новом году, когда Загитова опубликовала поздравительный пост в своем блоге.

«Пускай кролик принесет всем нам много счастья и любви, а тигр заберет с собой все невзгоды и печали. Желаю вам встретить и провести 2023 год рядом с самыми близкими и любимыми людьми», - написала Алина.

Скриншот из соцсетей Алины Загитовой. 

При этом в кадре она предстала возле наряженной ёлочки в весьма откровенном наряде – сером кроп-жакете и экстремальном мини с эффектным декольте. И была одна, что лишний раз доказывает – спортсменка не спешит подтверждать, есть ли в ее жизни любимый мужчина, и если есть – кто он. Известно, что Загитова склонна к блогерам и тик-токерам, она в свое время проводила время с Даней Милохиным, была замечена в компании Леши Янгера, но подтвержденных отношений публика пока не наблюдает.

В своем посте Алина поблагодарила семью, друзей и болельщиков. А подписчики Загитовой просто завалили ее восторженными комментариями:

«Вау, Алиночка! Слов нет! Красота неописуемая!», «Выглядишь потрясающе!», «С новым счастьем, наша любимая девочка».



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: