Актёр Джереми Реннер находится в критическом состоянии

Врачи борются за жизнь звезды «Мстителей»
Подпишитесь и читайте нас в:

Накануне появились официальные данные о критическом состоянии Джереми Реннера, исполнившего роль в фильме «Мстители». Как было установлено, всё случившееся произошло в то время, когда актёр занимался уборкой снега. По информации актёрского представителя, в настоящее время имеются официальные данные о том, что состояние Реннера, находящегося в реанимации, является стабильно-критическим. У него имеются травмы, причиной возникновения которых послужили неблагоприятные погодные условия. Родные и близкие актёра находятся рядом с ним. Также он обеспечен полноценным уходом.

За свою актёрскую карьеру Реннер успел сняться ни в одном десятке фильмов, наиболее популярным из которых являются кинокартины студии Marvel. После съёмок в фильмах «Город воров» и «Повелитель бури» актёр дважды становился номинантом премии «Оскар».

Также следует отметить, что в личной собственности Джереми Реннера находятся объекты недвижимости на озере Тахо в горах Сьерра-Невада. Накануне на эту местность обрушились сильнейшие снегопады. Погодные аномалии привели к тому, что тысячам местных жителей пришлось остаться без электроэнергии.

Источник: StarHit

Источник фото: youtube.com




На эту тему: