Вернулся к «Корням»: Алексей Кабанов прокомментировал возвращение Александра Асташёнка

По информации Алексея Кабанова – это его единственное новое выступление в коллективе
Подпишитесь и читайте нас в:

Александр оставил своих коллег по группе «Корни», когда те находились на пике популярности. Это привело поклонников коллектива к ужаснейшему разочарованию. Накануне Александр решил тряхнуть стариной и появился на сцене вместе со своими бывшими коллегами-музыкантами. Их выступление было показано на Первом канале.

Неминуемая популярность после завершения первого сезона легендарного шоу «Фабрика звёзд», фанатская любовь и наличие колоссальных заработков – всё это никак не могло удержать отчаянного Асташёнка от того, чтобы не распрощаться со своим музыкальным коллективом. В 2010 году, вслед за своим коллегой Павлом Артемьевым Асташёнок оставил музыкальный коллектив и переквалифицировался в актёры. С его участием было выпущено несколько кинолент, в числе которых: «Закрытая школа», «Берёзка», «Деньги» и «Папа в законе».

Некоторое время назад состоялось воссоединение группы Корни. Её участники появились в рамках новогоднего шоу. В их исполнении прозвучала легендарная композиция «25 этаж». Артисты парили на сцене в специальной конструкции, одетые в блестящие пиджаки и галстуки-бабочки. Увидев Александра Асташёнка в составе любимой группы, поклонники коллектива «Корни» подумали, что он принял решение о возвращении к своим коллегам.

Но по данным Алексея Кабанова Асташёнок всего лишь принял участие только в этом мероприятии. А дальше коллектив вновь продолжит свою творческую деятельность без него. Несмотря ни на что, отношения между Александром Асташёнком с его бывшими коллегами по сцене, а также продюсером коллектива «Корни» Игорем Матвиенко остались весьма располагающими. По словам самого Александра, он большой сторонник перемен, и покинув группу, решился на новые жизненные начинания.

 

Датой образования группы «Корни» считается 2002 год. В число его участников вошли победители первой «Фабрики звёзд», в числе которых оказались: Павел Артемьев, Алексей Кабанов, Александр Бердников и сам Александр Асташёнок.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: