«Я желаю всем счастья»: Екатерина Климова появилась в свадебном платье

Она поздравила всех с Новым годом и оставила тёплые пожелания
Подпишитесь и читайте нас в:

Актриса обратилась к своим поклонникам с новогодним поздравлением. Своё новогоднее пожелание Климова опубликовала во Всемирной паутине. Согласно утверждению актрисы, каждому из нас стоит не терять веры в лучшее. А также не отчаиваться, если жизнь наполняется полными неожиданностями моментами.

По словам Климовой, самое необходимое для каждого из нас сейчас – это истинная вера в лучшее. Вопреки всему надо посвящать себя трудовой деятельности, воспитанию детей. А также делать окружающий мир лучше и добрее. Не стоит переставать замечать в людях их достоинства,  уходить в злобу и поддаваться унынию.

 

Екатерина не теряет своей искренней веры в то, что представители человечества будут проявлять больше доброты, искренних тёплых чувств по отношению друг к другу, научаться радоваться всем сердцем по пустякам и не забудут уделять время любимым занятиям и делам.

К своему поздравлению Екатерина Климова добавила видеоролик, демонстрирующий её танец  в лёгком платье белоснежного цвета. По мнению поклонников творчества актрисы, на видео она напоминает прекрасную молодую невесту. Будучи многодетной мамой, Екатерина произвела на поклонников незабываемое впечатление, продемонстрировав свою идеальную фигуру. Оставляя комментарии под видео, поклонники актрисы назвали её невообразимой красавицей.

Источник: 7 Дней

Источники фото: passion.ru, kazanreporter.ru




На эту тему: