«Я проиграл»: оставивший Россию Анатолий Белый признал своё поражение

Сегодня он рад любой возможности, позволяющей выровнять его финансовое положение
Подпишитесь и читайте нас в:

Уезжая в Израиль, Анатолий Белый питал неподдельные надежды на жизнь, полную новыми яркими моментами. Но в действительности всё оказалось совсем не так сказочно, как того хотелось бы.

Недавно актёр вышел на связь с поклонниками и рассказал о своей сегодняшней жизни вдали от Родины. Предыдущее личное откровение актёр оставил в сентябре 2022 года. Уже тогда его мысли носили достаточно мрачный и угнетающий характер. Как бы это ни было печально, но и сегодня израильская жизнь россиянина не изменилась к лучшему ни на грамм. Как утверждает сам актёр, сейчас его существование в прямом смысле слова разделено на «До» и «После».

По словам самого актера, его жизнь треснула пополам. Но обратная дорога уже закрыта.  Сейчас его душит сильная и неподдельная злоба. Но он продолжает не терять надежд на победу добра. Он пообещал делать всё возможное для улучшения своего сегодняшнего положения и не забыл поздравить россиян с новым годом.

Не теряя надежды на жизненные улучшения и на наступление белой полосы, актёр Анатолий Белый не перестаёт утверждать о том, что привнесённые в жизнь новшества – это всё-таки в разы лучше, чем устоявшиеся старые каноны. По словам Анатолия, так устроен мозг человека и ему очень бы хотелось, чтобы это лучшее наконец-то произошло.

В настоящее время, находясь за пределами России, Анатолий Белый не отказывается ни от одной предоставляющейся ему для заработка  возможности. Он хочет выровнять своё финансовое положение, чтобы наконец-то представилась возможность для возвращения  к привычному образу жизни. Но, как ни крути, израильские гонорары в разы уступают российским доходам актёра.

Также подрыв отношений между Анатолием Белым и его друзьями и коллегами оставил на душе актёра неизлечимый отпечаток. Многие из актёрского окружения отвернулись от Белого. Причиной этому послужили громкие высказывания актёра в адрес России и её народа. В настоящее время лишь супруга Инесса вселяет в актёра хоть какой-то позитив и стремление к жизни. Когда Анатолий Белый принял решение об отъезде из России, его супруга полностью разделила эту точку зрения.

Источник: 5 канал

Источник фото: culture.ru




На эту тему: