«Мы признавались ему в любви»: актриса Валерия Ланская вспомнила, как её сын узнал о семейном распаде

Паре посчастливилось сохранить тёплые отношения ради общего сына
Подпишитесь и читайте нас в:

У актрисы Валерии Ланской и режиссёра Стаса Иванова получилось расстаться мирно, без лишних скандалов и ссор. В настоящее время бывшие супруги продолжают сохранять тёплые, дружеские отношения ради общего наследника.

Недавно актриса Валерия Ланская, которая уже представила поклонникам своего нового избранника, решила публично рассказать о том, как её сын Артемий узнал о родительском расставании. Родительский развод всегда является весьма непростым и стрессовым испытанием для их наследников.

Но Валерия предприняла все возможные попытки по избежанию причинения своему наследнику серьёзных психологических травм. Также, по словам актрисы, она и её бывший супруг сделали всё возможное для того, чтобы у их сына появилось понимание о том, что, несмотря на родительский развод, его собственная жизнь останется прежней.

 

Сама Ланская утверждает, что она совместно с её бывшим супругом неоднократно поднимали с их общим наследником тему, касающуюся вопроса их дальнейших взаимоотношений. Также, по признанию Ланской, она и её бывший супруг не забывали рассказать их сыну о своей любви к нему и о том, что, несмотря ни на что, они не перестанут оставаться его родителями, как это было и раньше.

По утверждению самой Валерии Ланской, она испытывает неподдельное чувство радости от того, что ей посчастливилось сохранить с бывшим избранником достаточно тёплые отношения. Как утверждает актриса, у неё в душе на Стаса Иванова нет ни капли зла. А также она искренне надеется на то, что в ближайшем будущем он снова сможет быть счастлив.

Что касается личной жизни самой Валерии Ланской, то, судя по всему, она уже счастлива в новых отношениях. В конце 2022 года актриса познакомила общественность со своим новым избранником, которым оказался Эдгар Голосный, являющийся артистом Московского Театра Оперетты.

По признанию самой актрисы, её знакомство с будущим избранником состоялось в рабочей обстановке, а теплота чувств пришла буквально после самого первого взгляда. По словам Голосного, он был очарован добротой Валерии Ланской, а также присущей ей безоговорочной любовью и честностью. Их совместное времяпрепровождение является настолько гармоничным, что все имеющиеся недостатки отходят далеко на задний план.

Источник: 5 канал

Источники фото: csn-tv.ru, rusradio.ru




На эту тему: