Анджелина Джоли побывала на свидании с 26-летним бойфрендом

Знаменитости побывали вместе на ужине

Первые дни наступившего 2023 года Анджелина Джоли проводит в Лондоне. Компанию ей составила её 16-летняя дочь Шайло. Вместе с дочерью актриса побывала на спектакле «Трамвай «Желание»», прошедшем в стенах театра Алмейда.

Актриса осталась в полном восторге от увиденной постановки. По окончании спектакля Анджелина встретилась с исполнившим в нём главную роль 26-летним актёром из Ирландии Полом Мескалом. Коллеги поужинали вместе в театральном кафе. Дочь Анжелины также присутствовала на ужине.

Пол Мескал был одет в футболку красного цвета. Анджелина отдала своё предпочтение тренчу чёрного цвета. Дочь актрисы Шайло была облачена в белую шапку и куртку чёрного цвета. Кафе было свободно от посетителей в связи, с чем у актёров появилась прекрасная возможность для приятного общения.

Свою популярность актёр Пол Мескал приобрёл после съёмок в многосерийном фильме «Нормальные люди», в котором ему досталась роль Коннелла Уордрена. Благодаря этому сериалу в копилке актёра появилась телевизионная премия BAFTA в категории «Лучший актер». Ещё одним достижением актёра стало то, что он был номинирован на получение премии Эмми.

В течение продолжительного времени Пол Мескал пытался построить отношения с 28-летней певицей из США Фиби Бриджерс. Дело даже дошло до помолвки. Но недавно появилась информация об их расставании.

Анджелина Джоли продолжает жить в одиночестве. Расставшись с бывшим супругом, актриса посвящает всё своё свободное время воспитанию детей. Также Анджелина поспешила признаться, что бывший супруг всячески пытается напомнить о себе наглыми вторжениями в её личную жизнь.



Источник: thevoicemag.ru

Источник фото: memepedia.ru




На эту тему: