В Сеть «слили» странное послание от Аллы Пугачевой друзьям

Зря отмывали в деревне Грязь замок, принадлежащий звездной чете - Примадонна пока не планирует возвращение в Россию. Алла Пугачева вышла на связь из Земли Обетованной. И довольно странно поздравила своих близких.
Подпишитесь и читайте нас в:

Певица выложила необычное видео. Она старалась выглядеть спокойной, и утверждала, что счастлива, поскольку свободна и вместе с семьей. Кроме того, Алла Борисовна заявила: «Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь и достоинство». И заверила, что рада находиться с теми, кто на всё происходящее в мире смотрит так же, как она.

Послание сопровождалось заголовком «СПАСИБОГ», которое вызвало беспокойство среди адресатов. Было непонятно: то ли Примадонна благословляет, то ли просит таким образом сама о помощи. Тем более обращаться за помощью 73-летней экс-певице есть основания. По крайней мере, в СМИ в последнее время слишком много говорилось о плохом состоянии здоровья артистки в связи с переездом в Израиль. Поводом для пересудов стали сильные перемены во внешности Пугачевой. Она резко похудела, а на голове появились накладные волосы и парики.

Кстати, и на видеопослании видно, что Алла Борисовна скинула не один килограмм. И старается выглядеть спокойной и довольной.

 

Но пока все слухи о здоровье пожилой женщины остаются слухами. Однако одно точно верно: возвращаться в Россию Примадонна с семейством не собирается. В доказательство этому неоднократные грубые обращения к поклонникам, разочаровавших певицу. На своей личной странице Алла Борисовна не раз «сжигала мосты», и одно из ее последних посланий не стало исключением: «Меня многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так...Смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят». Вот и все».

Так что о возвращении Примадонна не помышляет.

Источник: www.starhit.ru, www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com скриншот с видео/соцсети




На эту тему: