А как же свадьба? Волочкова в наряде Снегурочки и с другим, а потом - одна на Мальдивах и голая

Балерина и не пряталась, смело позируя в одном из подмосковных отелей в экстравагантном наряде. Вот только Дмитрия, жениха и по совместительству кондитера, видно не было. Зато оказался рядом другой.
Подпишитесь и читайте нас в:

Собственно говоря, ничего криминального. Анастасия Волочкова — дама пока свободная. И, наконец, реализовала свою мечту — появилась на людях в наряде Снегурочки и в обнимку с Дедом Морозом. Кто позировал в образе сказочного «старика», не известно. Но точно не будущий муж.

Однако этот снимок из соцсети равнодушных не оставил — и фолловеры вдруг засыпали приму веселыми комментариями. «Длиннее, чем Дед Мороз», «Какая смешная Снегурочка» — писали подписчики. Многие отметили радикально короткую юбочки у Настиного персонажа, которая, по их словам, не особо подходит к сказочному образу. А слишком внимательные указали, что Волочкова уже не первый раз позирует в одних и тех же ботильонах. И посоветовали артистке прикупить новую пару — для разнообразия.

Она и разнообразила. Правда, изменила пока только локацию для фотосесии, — как и обещала, отправилась на обожаемые Мальдивские острова. Уже 4 января «бросила» свое тело на белоснежные пески побережья, омываемого Индийским океаном. По словам Насти, отдых она заслужила. И продолжила делиться впечатлениями о новогоднем отпуске.

Балерина начала репортаж о заграничном вояже с маски. Позировала в салоне самолета, скрыв лицо под средством защиты. И утверждала: в прошлый раз она тоже летела в маске, но почему-то вышел скандал. Кстати, обратили внимание фолловеры не на «законопослушную» звезду, а на мужчину. Бедняга на заднем плане усиленно прятался за планшетом. Кто-то предположил, что это Дмитрий решил не светиться рядом с суженной.

 

Потом балерина вышла на связь с поклонниками вдали от Москвы, сообщив: гидросамолет, который должен доставить ее на курорт, сломался. Анастасия восприняла это с юмором: «Приключения начинаются». И спустя немного времени уже нежилась на пляже, заявив: «Я счастливый человек, потому что могу себе позволить такую роскошь, я за вас за всех отдохну».

Но поклонники не отстали от балерины и за кордоном. Причина — Волочкова вдруг резко перестала говорить про свадьбу и возлюбленного. И они снова завалили звездную блондинку вопросами: «Любимый уже сбежал?», «Вы одна полетели?», «Как же свадьба с Дедом Морозом?», «А где жених?».

Балерина пока никак не комментирует отдых на Мальдивах. Но ведь кто-то же фотографирует приму на пляже, да еще и топлесс? Может всё-таки Дмитрий, с коим 46-летняя «королева шпагата» обещалась на январские праздники отправиться на острова?

Источник: news.rambler.ru, dni.ru, www.5-tv.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com скриншоты/микроблог Анастасии Волочковой




На эту тему: