Дочь Ивана Урганта на корточках показала самое сокровенное (фото)

Видимо проблемы отца, пусть и приемного, не сильно беспокоят девушку, продолжающую эпатировать публику

Как считают пользователи в Сети, дочь Ивана Урганта – Эрика не смогла перенести разрыв с любимым человеком, что и подтолкнуло ее к нестандартным поступкам откровенного характера. Несмотря на то, что между популярным шоуменом и его приемной дочерью сложились отличные отношения, девушку не сильно беспокоит, что Урганта в России стараются оставить без работы из-за его взглядов на действие властей и спецоперацию на Украине. Эрика больше занята своей личной жизнью, пиаром и шок-контентом в соцсетях.

В последнее время ее посты стали носить совсем уж откровенный характер. Определенная грань пока еще не преодолена, но рамки приличия уже заметно пошатнулись. И очередная публикация это доказывает. На фото Эрика предстала в дубленке, отороченной мехом. Вероятно, девушка надела ее на голое тело, а длина дубленки позволяла рассмотреть пикантные подробности молодого тела, явно страдающей без любви барышни. Тем более, что в кадре Эрика сидит на корточках в весьма провокационной позе.

Скрин из видео.  

Но, видимо, какие-то моральные качества у нее еще остались, потому что дубленка была запахнута, а рукой дочь Урганта прикрывала то, что, возможно, и хотели бы увидеть многие пользователи. Впрочем, это не спасло ее от гневных комментариев. Люди открыто говорили, что должно быть стыдно делать подобные кадры и выставлять их на всеобщее обозрение, кто-то предложил в следующий раз обойтись и вовсе без дубленки, дескать, чего уж там стесняться. Нашлись и те, кто советовал Эрике поскорее уже найти вторую половинку, чтобы так открыто не демонстрировать свое гнетущее одиночество.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: