Появились новые подробности о самочувствии заболевшего Плющенко

Авторское шоу прошло без самого спортсмена

Даже уйдя с профессиональной фигурной тропы,  Евгений Плющенко не потерял интерес к столь любимому им фигурному катанию. Коньки фигуриста не заняли место на настенном крючке, и он, как и прежде, продолжает радовать поклонников фигурного катания своими появлениями на льду. В настоящее время профессиональная деятельность Евгения сосредоточена на разработке и демонстрации авторских ледовых шоу.

Недавно состоялась очередная премьера. Фигурист презентовал на ледовой арене свой авторский спектакль под названием «Снегурочка». Но, к несчастью, самому Евгению на премьерном показе спектакля присутствовать не удалось. Причиной этому стало наличие у Плющенко вируса гриппа. Медикам не удалось вернуть фигуриста в привычную форму к назначенному времени. Информацией об этом поделилась жена Евгения – известный российский продюсер Яна Рудковская.

По словам Яны, её избранник был не в состоянии не только для выхода, но даже и для выползания на лёд. Но к большой радости поклонников творчества и таланта Евгения Плющенко ему достаточно быстро удалось прийти в необходимую здоровую форму. И во время демонстрации следующего своего спектакля, он уже твёрдо стоял на ледовой арене. В спектакле «Лебединое озеро», фигурист появляется в роли принца. Помимо самого Плющенко одной из самых знаменитых участниц спектакля стала фигуристка Александра Трусова, блиставшая на Олимпиаде в Пекине в 2022 году.

После завершения спектакля в интернете стали активно распространяться фотокадры с показанного представления. В кадре Плющенко предстал в чёрном костюме, украшенном золотом. Если верить комментариям пользователей, оставленным под фото, в этом своём наряде фигурист похож на самого настоящего принца. Почитатели таланта Евгения безумно рады тому, что их любимчику удалось прийти в форму в кратчайшие сроки.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: eg.ru




На эту тему: