«Не должен сын бить отца». Актер Максим Дрозд с гематомами на лице оказался в больнице (фото)

Поклонники обеспокоены состоянием артиста.
Подпишитесь и читайте нас в:

О происшедшем 6-го января сообщил Телеграм-канал «78|Новости». На своей страничке новостной портал разместил снимок, на котором актер Максим Дрозд предстал в страшном виде. У него на лице видны ссадины и синяки, а под глазами — сильнейшие отеки.

Звезда сериала «Бандитский Петербург 2» сперва обратился в больницу из-за травмы ноги. Она вдруг сильно отекла — и это обеспокоило актера. Поэтому он самостоятельно отправился в медучреждение. Но врачи, заметив на лице пострадавшего еще и свежие гематомы, направили его в больницу для дополнительного обследования.

Сам Максим Дрозд свой вид прокомментировал коротко, заявив в соцсетях, что всего лишь сходил в спортзал, где занялся с сыном спаррингом. Кстати, считается, что большая часть всех травм приходится не на спортивные бои, а именно на тренировочные. Причина — не соблюдение мер безопасности.

По словам артиста, у него была не самая удачная тренировка: «Молодежь растет, крепчает, а наше дело — не пропускать!». Сын Максима — Егор Дрозд, — тоже актер. Ему 25 лет. В его фильмографии пока не очень много заметных лент, но зато он уже засветился в прошлом году из-за драки. Но в тот раз избили его. И звездный отец тогда даже обратился к поклонникам, чтобы помолились за молодого человека.

 

А теперь фолловеры обеспокоены уже состоянием Максима. И многие прямо высказали свое негодование из-за случившегося: «Даже в спарринге не должен сын бить отца так», «Вы чему горды в ситуации этой?», «Не должно этого так быть! Подрастающее поколение должно это понимать!». Люди в большинстве посчитали недостойным такое отношение к старшему, пусть и на ринге.

Правда, были и те, кто просто не поверил Максиму Георгиевичу, приняв жуткое фото за шутку, в которой поучаствовали хорошие гримеры.

Источник: www.5-tv.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: скриншот/Телеграмм-канал "78|Новости" скриншот кадра из сериала "Ликвидация"




На эту тему: