Все короче и короче: принц Гарри дважды подвергался процедуре обрезания

Кажется, после того как скандальная биография герцога Сассекского выйдет в свет, двери дворца будут для него закрыты навсегда

Любовь принца Гарри и его супруги Меган Маркл к излишним откровениям не знает границ. И если бывшая актриса еще старается скрывать свои личные тайны, про которые непременно расскажет ее сводный брат в готовящемся документальном сериале об обратной стороне герцогов Сассекских, то принц Гарри готов и сам раскрыть миру всю свою подноготную. Дело дошло даже до самых интимных подробностей, о которых можно будет узнать в автобиографии. Она увидит свет уже 10 января этого года.

В частности, принц Гарри в своей книге вспомнил, что, несмотря на запрет его матери – принцессы Дианы, члены королевской семьи пошли на такой поступок, как обрезание полового органа маленького принца. Про это обычно не принято говорить, но что скрывать от общественности герцогу Сассекскому, если он не жалеет свою родню, выдавая их тайны и неприглядные страницы истории. Но одним обрезанием дело не закончилось.

Как пояснил муж Меган Маркл, однажды он принимал участие в благотворительной акции.  Ее участникам удалось собрать почти два миллиона фунтов. Но экспедиция в Арктику, принесшая такой доход, за 13 дней не пощадила принца Гарри. Он получил обморожение щек, ушей и еще весьма важного для мужчин органа.

 

Сначала, как пояснил в своей книге герцог Сассекский, он использовал различные мази и крема, но ничего не помогало, боль и дискомфорт становились все сильнее. Мужу Меган Маркл пришлось прибегать к медицинской помощи, вот только время было упущено, и кусочек обмороженного органа пришлось отрезать.

«Зато я узнал, что еще в детстве прошел через ложь от своих родных. Они уверяли, что обрезание спасет от разных трудностей и болезней, в том числе и от обморожения. Но, как видите, это не помогло», - признается принц Гарри.

Источник: Mirror

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: