Татьяна Навка срочно покинула Москву

Сегодня стали известны истинные причины её отъезда

В настоящее время Татьяна вместе с дочерьми находится в Дубае. Фигуристка не планировала скрывать от общественности свой отъезд за рубеж. Также, по её личным признаниям, целью для этой поездки послужил совсем не отдых. В своём аккаунте в социальной сети Навка выложила снимок из салона авиалайнера.

Снимок наглядно продемонстрировал, как Татьяна находится в самолёте в окружении двух своих наследниц. Старшая Александра согласилась попозировать вместе со своей звёздной мамой. А младшая – Надежда, решила не нарушать их планов и уединилась в кресле самолёта за прослушиванием музыки.

Как призналась сама Татьяна Навка целью их зарубежного путешествия является принятие участия в постановке «Спящая красавица. Легенды двух королевств». Все трое находятся в ожидании приятной обстановки и тёплого зрительского приёма.

Также следует отметить, что вместе с Татьяной Навкой и её дочерьми в Дубай улетела и знаменитая российская фигуристка Алина Загитова. «Спящая красавица» без Загитовой просто бы не состоялась. Алине была отведена в этом спектакле заглавная роль. Загитовой с лёгкостью удалось найти общий язык с дочерьми Татьяны Навки. Своим особым вниманием Алина удостаивает младшую наследницу фигуристки – Надежду.

Младшая дочь Татьяны Навки, рождённая в браке с Дмитрием Песковым, мечтает пойти по материнским стопам и построить карьеру в фигурном катании. В настоящее время Надя активно посещает секцию фигурного катания и познаёт вкус своих самых первых спортивных достижений. Помимо фигурного катания Надя посвящает своё свободное время и занятиям балетом. Дебют Нади в шоу «Спящая красавица» состоялся, когда девочке было всего 5 лет.

Старшая наследница Навки Александра появилась в отношениях с фигуристом Александром Жулиным. В настоящее время девушке уже 22 года. Александра является выпускницей МГИМО и пытается пробовать свои силы в области сценического искусства. На счету девушки несколько записанных композиций.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: